Root NationНовостиНовости ITСлухи: Motorola назначила анонс Moto M на восьмое ноября

Слухи: Motorola назначила анонс Moto M на восьмое ноября

-

Интернет слухами полнится, некоторые оказываются правдой, некоторые – нет, а другие просто понимаются не так, как нужно. В данном же случае шансы на правдивость велики, так как вокруг Moto M от Motorola ходили догадки давно, и в этот раз названа вероятная дата анонса – восьмое ноября 2016 года.

motorola-lenovo

- Advertisement -

Moto M будет анонсирована 8 ноября?

Устройство, судя по слухам, будет представлять из себя смартфон средней ценовой категории, с FullHD-экраном диагональю 5,5 дюйма, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, ёмкостью аккумулятора 3050 мАч, 16-мегапиксельной основной камерой, дактилоскопическим сенсором сзади и слотом для microSD.

А вот на счёт процессора устройства ведутся дебаты, если это можно так назвать. Некоторые источники говорят о SoC (что это – читай здесь) MediaTek Helio P15, другие – Helio P10. Разница у них, впрочем, невелика, обе системы-на-чипе работают на ARM Cortex-A53 и Mali T860 MP2, однако у Р15 частоты ядра выше на 200 МГц, а видеочипа – на 100 МГц. Ориентировочная стоимость устройства Motorola Moto M составит $300. В целом, занятное решение, если учитывать, что линейка Moto может пополнится и будущими устройствами Lenovo, причём с концами.

Источник: liliputing

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас