Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОпубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой - Motorola P40

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

-

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов” OnLeaks и издание 91mobiles опубликовали первые рендеры и некоторые технические характеристики следующего смартфона с новым дизайном. К слову, им станет Motorola P40.

Motorola P40

- Advertisement -

Motorola P40 – новый дизайн и интересные особенности

Прежде всего, рассмотрим дизайн смартфона. На передней панели располагается наэкранная селфи-камера и тонкие рамки по периметру экрана, на “подбородке” имеется надпись Motorola.

Motorola P40

Задняя панель выполнена из стекла. На ней разместились вертикальный блок из двух камер, двойная светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев совмещенный с логотипом компании. На левой боковой грани размещается слот под SIM-карты, правой – кнопки включения и регулирования громкости. Габариты – 160,1 х 71,2 х 8,7 мм.

- Advertisement -

Motorola P40

Читайте также: Motorola объединяет усилия с компанией iFixit для продажи ремонтных наборов

Что касается технического оснащения, то здесь известно не много. Сообщается, что новинка получит 6,2 дюймовый дисплей, а в качества разъема для зарядки выступит USB-C. К счастью, 3,5 мм аудиоразъем также никуда не денется и займет своем почетное место на верхней грани устройства. Для воспроизведения аудио предусмотрен одинарный динамик.

Читайте также: Samsung впереди планеты всей: компания представила первый в мире смартфон с наэкранной селфи-камерой – Galaxy A8s

- Advertisement -

Характеристики камер также не сообщаются, однако известно, что первичный датчик основной камеры получит разрешение матрицы 48 Мп. Кроме того, “из коробки” Motorola P40 будет поставляться с предустановленной “чистой” ОС Android 9.0 Pie. Информация о других характеристиках, доступности и цене гаджета не поступала.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x