Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНа MWC Motorola Home представит линейку устройств Signature Series

На MWC Motorola Home представит линейку устройств Signature Series

-

На предстоящей выставке MWC 2017 будут представлены гаджеты, относящиеся к новой линейке аудио-устройств Motorola Home – Signature. Мы увидим Wi-Fi- и Bluetooth-колонки с поддержкой Google Assistsnt и Amazon Alexa. 

Motorola Signature Series

- Advertisement -

Всего линейка будет насчитывать три модели, отличаться которые будут размерами и формой. Сказать что-то про выдающиеся характеристики довольно сложно, так как в гаджетах серии Signature акцент делается не на техническую составляющую. Здесь господствует легендарный дизайн. Корпус устройства классически деревянный, а главным украшением станет логотип Mototorola прямиком их 1940-х годов.

Колонка Cristofer Connect из этой линейки уже была продемонстрирована на прошедшей конференции CES-2017. Тогда гаджет не получил особого признания из-за не совсем вписывающегося в современный интерьер дизайна. Возможно, представленные целиком всей серией устройства сформируют нечто лаконичное и законченное.

Motorola Signature Series

- Advertisement -

Читать также: Весеннее обновление линейки Apple iPad

А пока представители компаний продолжают налаживать стенды в Барселоне, предлагаем насладиться технологиями, которые и превратили Mototrola в мировой бренд. Стоит отметить, что ранее компания создавала продукты для быта, тем самым внедряя достижения науки в каждый дом.

 Motorola Signature Series Motorola Signature Series Motorola Signature Series

Источник: Motorola-fans

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x