Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITTP-Link представила новый смартфон Neffos X1 Lite

TP-Link представила новый смартфон Neffos X1 Lite

-

Смартфоны компании TP-Link, знаменитого производителя сетевого оборудования, меня в своё время впечатлили настолько, что парадигма о компании как о чисто сетевой пошатнулась. Поэтому я рад, что линейка популярных смартфонов пополняется – в этот раз моделью Neffos X1 Lite.

neffos x1 lite 3

- Advertisement -

Neffos X1 Lite от TP-Link ближе к концу 2017

Смартфон базируется на модели Neffos X1, являясь металлическим красавцем с загнутым корпусом и сканером отпечатков пальцев под основной камерой. Скорость срабатывания сканера – 0,2 секунды, он работает на 360 градусов и умеет отрабатывать роль спуска для сэлфи.

Помимо этого смартфон оснащается 5-дюймовым HD IPS-экраном (293 PPI), процессором MTK MT6750 с восемью ядрами Cortex-A53, работающими на частотах 1 и 1,5 ГГц, видеоядро Mali-T860MP2 частотой 550 МГц, а также 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, поддержкой карт памяти до 128 ГБ, 13-мегапиксельной основной камерой с PDAF, 5-мегапиксельной камерой спереди, поддержкой dual band Wi-Fi, Bluetooth 4.1, а также двух SIM-карт.

Читайте также: Nintendo анонсировали выпуск ретро-консоли SNES mini

- Advertisement -

Работает Neffos X1 Lite на Android 7.0, питается от аккумулятора ёмкостью 2550 мАч, оба слота для SIM-карт поддерживают 4G (LTE Cat4), и в целом смартфон выглядит как достойный бюджетный вариант для любителей дизайна а-ля Xiaomi. Доступен он будет в третьем квартале 2017 года, и стоимость его пока неизвестна – однако исходя из параметров и форм-фактора, можно рассчитывать на цену до $100, что более чем доступно для рядового пользователя. Детали здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x