Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВесеннее обновление линейки Apple iPad

Весеннее обновление линейки Apple iPad

-

В марте должна пройти очередная презентация Apple. Ждать чего-то инновационного не стоит, но “яблочных” фанатов должна обрадовать новость о том, что на этот раз мероприятие не обойдется без устройств iPad.

Из-за некоторого застоя, связанного с отсутствием новых моделей iPad, было бы вполне разумно предположить, что обновленная линейка планшетов все же посетит предстоящий показ. Более того многочисленные инсайды тоже указывают на этот факт.

- Advertisement -

iPad Pro

По последней информации, предоставленной японским сайтом Mac Otakara, мир увидит новые iPad Pro с диагоналями 9,7 и 12,9 дюйма и 7,9-дюймовый iPad (возможно mini). Кроме того ходят слухи о планшете с приставкой Pro с необычной для Apple диагональю — 10,5 дюймов. Сканер отпечатков пальцев у такой модели будет встроен в экран, который в свою очередь будет безрамочным.

Однако из-за постепенного сокращения рынка планшетов компания все же ожидает падения продаж на устройства iPad, не смотря на обновление линейки.

- Advertisement -

Apple Pencil

Стоит ждать и появление второго поколения Apple Pencil. Точно сказать, чем именно будет отличаться этот “карандаш” от предыдущего, пока сложно. Возможно будет увеличена скорость зарядки, а также Pencil сможет “пристегиваться” к iPad при помощи магнита. Скорее будет расширен список поддерживаемых приложений. Но напомним, что Apple Pencil совместим лишь с iPad Pro.

iPhone 7

Конечно, обойти стороной iPhone было бы не совсем разумно со стороны Apple, поэтому встречаем красный iPhone 7 и iPhone SE на 128 ГБ.

Источник: Arstechnica

- Advertisement -

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir Berdichevssky
Vladimir Berdichevssky
7 лет назад

так а какого числа то?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x