Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлух: Microsoft анонсирует новое устройство из линейки Surface 31 октября

Слух: Microsoft анонсирует новое устройство из линейки Surface 31 октября

-

Microsoft может анонсировать новое устройство из линейки субноутбуков-планшетов Surface 31 октября. Об этом свидетельствует издание The Verge, в интервью которому компания Microsoft подтвердила присутствие Паноса Паная на ежегодном мероприятии Future Decoded. Панай – руководитель подразделения Surface в Microsoft, и его присутствие может свидетельствовать об анонсах новых Surface-устройств.

- Advertisement -

Microsoft Surface Laptop

Microsoft Surface Laptop

Слухи также основываются на том, что обычно в октябре Microsoft запускает новые устройства Surface, и скорее всего, этот октябрь не станет исключением. В числе наиболее вероятных анонсов называются ранее обещанный компанией планшет Surface Pro LTE, а также преемники Surface Book или Surface Hub, которые ожидаются уже несколько лет. К тому же предполагается, что Microsoft может представить в рамках Future Decoded что-нибудь от сторонних производителей.

Microsoft Surface Pro 3

Microsoft Surface Pro 3

- Advertisement -

Напомним, что в мае этого года Microsoft уже анонсировала устройства из линейки Surface – Surface Pro и Surface Laptop, однако, по всей видимости, нас ожидает как минимум ещё один девайс. Future Decoded пройдёт в Лондоне в период с 31 октября по 2 ноября. Надеемся, что помимо Surface-устройств, Microsoft сможет удивить нас и другими интересными анонсами.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x