Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNextVR запускает трансляции виртуальной реальности для Oculus Rift

NextVR запускает трансляции виртуальной реальности для Oculus Rift

-

NextVR обеспечивает доступ к захватывающим спортивным и развлекательным трансляциям для ряда гарнитур виртуальной реальности, но в списке совместимости отсутствовала гарнитура Oculus. Теперь платформа окончательно развернула поддержку Oculus Rift и Oculus Go. Глава NextVR Дэвид Коул рассказал, что сообщество VR давно просило эту функцию, и компания просто отвечает на запрос.

С момента своего запуска в 2009 году платформа NextVR транслировала захватывающие события, в основном спортивные и развлекательные программы. В 2017 году она транслировала музыкальный фестиваль в Нью-Йорке и даже освещала целый сезон игр NBA, доступных для просмотра в VR для подписчиков League Pass. В начале этого года компания также объединилась с WWE для трансляции рестлинга.

- Advertisement -

NextVR Oculus Rift

Читайте также: Mozilla выпустила браузер Firefox Reality для устройств виртуальной реальности

Пользователи Oculus теперь могут загрузить бесплатное приложение из магазина гарнитуры. Приложение также доступно для PlayStation VR, HTC VIVE Pro, HTC VIVE, Windows Mixed Reality, Samsung Gear VR и устройств Google Daydream. Коул сказал, что в дальнейшем компания нацеливается запустить трансляции VR на Steam.

- Advertisement -

Источник: engadget.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x