Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОнлайн-сервис Nintendo Switch запустится 18 сентября

Онлайн-сервис Nintendo Switch запустится 18 сентября

-

Онлайн-сервис Nintendo Switch запустится меньше чем через неделю. Nintendo сообщила в Twitter, что услуга будет доступна 18 сентября. Пользователи смогут загрузить семидневную пробную версию из магазина Switch, прежде чем перейти к подписке.

Как и Xbox Live или PlayStation Network, новая услуга Nintendo Switch потребует от пользователей оплату для того, чтобы поиграть в определенные игры онлайн. В списке оказались популярные видеоигры Nintendo, такие как Splatoon 2, Arms и Mario Kart 8 Deluxe. Это также единственный способ для владельцев Nintendo Switch получить облачную резервную копию для сохранения игр.

- Advertisement -

Nintendo Switch, онлайн-сервис

Чтобы сделать предложение более привлекательным, Nintendo предоставит подписчикам доступ к онлайн-играм NES. Во время запуска будет доступно 20 игры, включая Super Mario Bros. 3 и The Legend of Zelda. Nintendo заявляет, что новые игры будут добавляться “регулярно”.

Стоимость подписки будет стоить $ 3,99 в месяц, $ 7,99 за трёхмесячную подписку или $ 19,99 в течение всего года. Существует также годовая семейная подписка за $ 34,99, которая обеспечивает доступ для семи членов семьи. Nintendo заявляет, что будет предоставит более подробную информацию о сервисе, а также о предстоящих играх, во время мероприятия Nintendo Direct завтра в 6 вечера по восточному времени.

- Advertisement -

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x