Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ сети обнаружен будущий смартфон Nokia 10 с семью камерами?

В сети обнаружен будущий смартфон Nokia 10 с семью камерами?

-

В течении последних лет Nokia выпустила несколько отличных камерофонов: N95, 808 PureView и Lumia 1020. Согласно утечке из китайской социальной сети Baidu, нас ждёт ещё один “финский” смартфон с рекордным количеством объективов. Концепт с пятью объективами, расположенными в круге, в сочетании со светодиодной вспышкой, возможно станет следующим претендентом на звание лучшего камерофона на рынке.

Nokia 10

- Advertisement -

Отмечается, что схему опубликовал работник тайваньского производителя Foxconn. На схеме видна основная камера, напоминающая очертаниями барабан револьвера. Предположительно, этот модуль включает пять объективов, светодиодную вспышку и некий неизвестный сенсор.

Nokia 10

Согласно инсайдерской фотографии также видно, что в смартфоне будет сканер отпечатков пальцев на задней панели, прямо под револьверообразной системой камер.

- Advertisement -

Читайте также: Обзор смартфона Nokia 5

Источники предполагают, что телефон будет называться Nokia 10 и может появиться уже во время выставки IFA 2018 в Берлине, которая состоится в сентябре этого года.

В сети обнаружен будущий смартфон Nokia 10 с семью камерами?

В том же источнике упоминается процессор Snapdragon 845, который теоретически должен будет справиться с 7 различными камерами Nokia 10 (2 фронтальные и 5 основных) с поддержкой до 32 Мп, видеозаписями в разрешении 4K и двухфазным автофокусом.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x