Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбновленная версия Nokia 3310 показана на MWC 2017: цена, характеристики и прочее

Обновленная версия Nokia 3310 показана на MWC 2017: цена, характеристики и прочее

-

Nokia организовала большое возвращение в строй на выставке Mobile World Congress 2017, которая проходит сейчас в городе Барселона, Испания. Компания выпустила много смартфонов на Android и перезапустила один из самых популярных телефонов прошлых лет, а именно знаменитую Nokia 3310.

- Advertisement -

В чем заключается обновление Nokia 3310?

Обновленная Nokia 3310 работает на платформе Series 30+ и оснащена 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем разрешением 240×320 пикселей. Телефон имеет два слота для SIM-карт, 2-мегапиксельную камеру и слот для карт памяти microSD.

Одним из преимуществ телефона является то, что он сможет проработать 22 часов в режиме разговора и месяц в режиме ожидания. Кроме этого в телефоне обновили даже любимую всеми змейку, хотя не известно, можно ли ее еще считать змейкой.

- Advertisement -

Телефон выпускается в разных цветах, но съемной теперь является только задняя крышка. Доступные цвета: желтый, серый, голубой и красный. Кроме этого телефон стал тоньше, чем его предшественник.

Компания HMD, которая обладает эксклюзивными правами на производство мобильных телефонов Nokia, сообщила, что обновленная версия Nokia 3310 появится на полках магазинов во втором квартале этого года по цене 49 евро (примерно 1400 гривен).

Источник: gadgetsnow

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x