Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNokia 5.1 Plus появится в продаже на Flipkart уже завтра

Nokia 5.1 Plus появится в продаже на Flipkart уже завтра

-

Ранее на этой неделе HMD Global объявила о стоимости своего нового бюджетного Android-смартфона для индийского рынка – Nokia 5.1 Plus. Устройство будет продаваться исключительно через Flipkart, а также в интернет-магазине Nokia.

Смартфон получил 5,86-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1520 пикселей HD+. Аккумулятор 3060 мАч будет конкурировать с Xiaomi Redmi Note 5, Redmi Y2, Redmi 6 Pro, Honor 9N и ASUS ZenFone Max Pro M1. Хотя смартфон не будет лучшим устройством в своём классе с точки зрения аппаратных спецификаций, Nokia 5.1 Plus предлагает несколько уникальных функций, которые делают его хорошей покупкой в ​​бюджетном сегменте.

- Advertisement -

Nokia 5.1 Plus: 3 уникальных функции

Nokia 5.1 Plus Flipkart

Nokia 5.1 Plus – один из немногих бюджетных Android-смартфонов, который получил полностью стеклянный дизайн. Корпус покрыт 2.5D изогнутым стеклом с обеих сторон, под стеклом находится поликарбонатный каркас.

Как и другие новейшие смартфоны Nokia, Nokia 5.1 Plus работает под управлением Android One. Это означает, что смартфон будет получать регулярные ежемесячные обновления безопасности в течение 3 лет, а также два основных обновления ОС. Большая часть его конкурентов получит только одно обновление ОС. Поэтому Nokia 5.1 Plus, безусловно, имеет преимущество перед конкурентами по части программного обеспечения.

- Advertisement -

Ещё одна уникальная функция, предлагаемая Nokia 5.1 Plus – это порт USB Type-C. В то время как современные флагманские смартфоны Android поставляются с портом USB Type-C, его обычно нет на бюджетных смартфонах Android. Большинство бюджетных Android-смартфонов имеют обычный порт microUSB 2.0. Однако следует отметить, что Nokia 5.1 Plus поддерживает USB 2.0, а не новый стандарт USB 3.1.

Источник: mysmartprice.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x