Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбновление безопасности на Nokia 6.1 Plus удаляет функцию "Убрать вырез"

Обновление безопасности на Nokia 6.1 Plus удаляет функцию “Убрать вырез”

-

На днях, смартфон Nokia 6.1 Plus получил обновление безопасности по программе Android One. Нововведения оказались по истине “впечатляющими”. В новой версии прошивки пропала функция “Убрать вырез”.

Nokia 6.1 Plus

- Advertisement -

Реакция компании HMD

Как ни странно, но в списке изменений нового обновления соответствующего пункта нет. Компания HMD пока ничего не говорит о данном инциденте. Однако наверняка знает о проблеме.

Nokia 6.1 Plus

Читайте также: Microsoft вновь занялась редизайном Skype

- Advertisement -

Новая тенденция вырезов в экранах многим пользователям не по нраву. Чтобы не провалить продажи смартфонов, многие кпроизводители реализуют в таких смартфонах функцию “Убрать вырез”. Это позволяет удовлетворить потребности всех покупателей.

Nokia 6.1 Plus

Напомним, что Nokia 6.1 Plus оснащен IPS LCD дисплеем с соотношением сторон 19:9, диагональю 5.8 дюймов и разрешением Full HD+. Высокую производительность устройства обеспечивают процессор Snapdragon 636, GPU Adreno 509 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения информации используется 64 ГБ ПЗУ. Есть возможность расширения памяти с помощью карт MicroSD.

Nokia 6.1 Plus

Читайте также: JPR: “Продажа GPU нормализовалась по мере того, как снизился майнинг криптовалют”

- Advertisement -

Смартфон работает на “чистой” версии Android 8.1 Oreo. Компания подтвердила, что гаджет один из первых получит обновление до Android Pie “по воздуху”.

Nokia 6.1 Plus

Основная камера у Nokia 6.1 Plus имеет два модуля на 16 Мп и 5 Мп. Технологии обработки изображений, в гаджете, отвечают за профессиональное качество снимков – пользователь может в режиме реального времени выбирать степень размытия фона при использовании эффекта боке. Фронтальная камера оснащена модулем на 16 Мп.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x