Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNokia 9 - смартфон с пятью камерами?

Nokia 9 – смартфон с пятью камерами?

-

По слухам, HMD Global представит свой новый флагман в конце 2018 года. Следуя по пути недавних утечек, можно сделать вывод, что новинка будет поистине революционной. Она будет называться Nokia 9, а ее отличительной особенностью станет целых пять (!) камер.

Nokia 9 –  камерофон будущего или неудачный плод воображения?

Согласно полученных данных, на передней панели новинки располагается небольшая “монобровь” с камерой и динамиком. Боковые грани – тонкие, а “подбородок” слегка утолщенный. На последнем “красуется” надпись Nokia.

- Advertisement -

Nokia 9

Читайте также: LG G7 One и LG G7 Fit представлены официально

Задняя панель выполнена из стекла. На ней можно увидеть пять камер и светодиодную вспышку. Как можно заметить, также присутствует пустое отверстие. Для чего оно нужно – остается загадкой (возможно датчики). Между камер располагается надпись Zeiss, а в центре – Nokia.

- Advertisement -

Nokia 9

Сканер отпечатков пальцев замечен не был. Из чего следует, что он будет наэкранным. Поскольку данная технология используется в OLED-дисплеях, то Nokia 9 скорее всего будет оснащена подобным экраном.

Nokia 9

Читайте также: AMD анонсирует новые потребительские и коммерческие процессоры Athlon Pro и Ryzen Pro

Хоть пользователи и “окрестили” новинку “Nokia 9” подтверждений этому нет. Два месяца назад, известный “мастер сливов” Роланд Квандт сообщил, что новый смартфон компании будет называться Nokia A1 Plus. Ожидается, что за производительность смартфона будет отвечать процессор Snapdragon 845. Роланд также отметил, что “камера будет необычной”.

- Advertisement -

Nokia 9

Предполагаемая Nokia 9 имеет модельный номер TA-1094. Дата релиза новинки остается под вопросом.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x