Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ GFX Bench был замечен новый смартфон Nokia Heart

В GFX Bench был замечен новый смартфон Nokia Heart

-

После успешного старта Nokia 6 компания решила не сбавлять обороты, и сейчас в базе бенчмарка GFXBench, в котором в последнее время было замечено немало новых гаджетов, появился смартфон Nokia Heart.

- Advertisement -

После продолжительной паузы компания Nokia вернулась на рынок, представив Nokia 6, первая партия которого была раскуплена почти сразу. Сейчас на просторах интернета есть множество видео, где проверяется прочность почти бессмертного Nokia 6, которым раскалывают орехи без всякого страха.

Читайте также: 18,4-дюймовый планшет от Nokia засветился в сети

- Advertisement -

Также ходят слухи, что компания планирует выпустить в продажу в этом году смартфон-премиум класса, вероятно речь идет о Nokia P1.

Характеристики Nokia Heart:

По данным GFXBench Nokia Heart будет работать на том же процессоре, что и Nokia 6, то есть речь идет именно о Qualcomm Snapdragon 430 SoC, и в отличие от Nokia 6 смартфон будет оснащен не 4 ГБ ОЗУ, а 2 ГБ, и в 4 раза меньше ПЗУ – не 64 ГБ, а 16 ГБ.

Вероятно Heart получит 5,2-дюймовый HD дисплей, 12 Мп основную камеру и 7 Мп фронталку, и как все новые смартфоны будет работать на Android 7.0 Nougat.

О цене и дате выхода Nokia Heart ничего не известно, но поскольку уже совсем скоро в Барселоне состоится MWC 2017, то стоит ожидать, что именно там он и будет представлен, ведь к такому событию все компании готовят приятные анонсы для своих фанатов.

Источник: gadgetsnow.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x