Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ сеть попал официальный тизер смартфона Nokia X7

В сеть попал официальный тизер смартфона Nokia X7

-

Интернет-общественность затаив дыхание ожидала первые официальные фото смартфона Nokia X7. Это и понятно, ведь существующие утечки указывали на то, что устройство обзаведется основной камерой, состоящей из 7 модулей (!). Однако все существующие изображения оказались фейками и настоящий смартфон имеет стандартную двойную основную камеру. Об этом свидетельствует официальный тизер гаджета.

Nokia X7

- Advertisement -

Nokia X7 – современные дизайнерские решения и широкие фотовозможности

Как видно из первых изображений, в верхней части передней панели смартфона разместилась довольно широкая “монобровь” с селфи-камерой, датчиками и разговорным динамиком. Задняя панель устройства обзавелась вертикальным блоком из двух камер, светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев. По предположениям, “спинка” гаджета выполнена из стекла. Его габариты – 154,8 х 75,7 х 7,9 мм, вес – 185 г.

Nokia X7

Читайте также: Nokia 3.1 Plus – бюджетник ориентированный на фотовозможности

- Advertisement -

Кроме того, Nokia X7 прошел сертификацию на китайском сайте TENAA, где были опубликованы полные технические характеристики новинки.

Так, смартфон получит 6,18-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением 2246 x 1080 пикселей.

Nokia X7

За производительность отвечает процессор Snapdragon 710. Устройство будет поставляться в двух комплектациях: 4 ГБ оперативной + 64 ГБ постоянной памяти и 6 ГБ + 128 ГБ. Имеется возможность расширения стандартного хранилища с помощью карт MicroSD.

Читайте также: Nokia 5.1 Plus появится в продаже на Flipkart уже завтра

- Advertisement -

Качественная фото- и видеосъемка станет возможной благодаря основной камере на 13 Мп + 12 Мп. На передней панели располагается селфи-камера на 20 Мп. Предполагается, что устройство будет поставляться с “чистой” ОС Android 8.1 Oreo.

Nokia X7

За автономность Nokia X7 отвечает аккумулятор на 3400 мАч. Глобальная версия устройства, скорее-всего, будет называться Nokia 7.1 Plus. Ожидается, что цветовое портфолио гаджета будет дополнено синим, красным и серебристым цветами. Его официальный анонс состоится завтра 16 октября.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x