Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung Galaxy Note8 побил рекорд предзаказов

Samsung Galaxy Note8 побил рекорд предзаказов

-

Несмотря на неудачный запуск предыдущего смартфона Note – Samsung Galaxy Note7, который взрывался в руках у многих покупателей, интерес к новому флагману Samsung Galaxy Note8 достаточно высок. Samsung сообщает, что в США количество предзаказов на Note8 оказалось самым высоким за всю историю линейки Note. Сколько конкретно человек предзаказало Note8 – не уточняется.

Предзаказы на Samsung Galaxy Note8 стартовали 24 августа. Кроме взрывающегося предшественника в лице Note7, у смартфона были и другие факторы, которые могли препятствовать большому количеству предзаказов – так, в США стоимость базовой комплектации Note8 начинается от $930, что делает смартфон одним из самых дорогих устройств компании Samsung.

- Advertisement -

Samsung Galaxy Note8

Samsung Galaxy Note8
Новый рекордсмен Samsung

Вместе с тем Samsung пытается компенсировать высокую стоимость Note8 различными предложениями. При оформлении предварительного заказа на новый флагман до 24 сентября можно получить на выбор камеру Gear 360 или набор беспроводной зарядки. Также владельцы печально известного Note7, если он находится в хорошем состоянии, могут обменять его у Samsung на скидку на Note8. Различные ритейлеры также предоставляют определённые выгодные условия при оформлении предзаказа.

Samsung Galaxy Note7

Samsung Galaxy Note7
Один из крупных провалов Samsung

Если верить Samsung, то вместе с запуском Note8 компания наконец сможет реабилитироваться за предыдущий неудачный опыт. По крайней мере, рекордное количество покупателей, предзаказавших новинку, готовы дать Samsung второй шанс.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x