Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ бета-версии Nova Launcher появилась функция, которая вам определенно понравится

В бета-версии Nova Launcher появилась функция, которая вам определенно понравится

-

Вышло новое обновление для бета-версии популярного приложения Nova Launcher, которое добавляет интересную и очень полезную функцию, называемую динамическими значками. Они заменяют стандартные значки уведомлений, которые отображаются в правой части иконки каждого приложения, и сообщают вам количество пропущенных звонков, сообщений и т.д.

- Advertisement -

По словам разработчиков Nova Launcher, эти цифры часто могут вводить в заблуждение из-за ограничений API. Динамические значки имеют другой подход, поскольку они фокусируются на изображениях, а не на числах. Например, они могут извлекать контактные изображения из приложений для обмена сообщениями, чтобы вы могли видеть, кто отправил вам сообщение в Messenger, Gmail или любое другое приложение.

В бета-версии Nova Launcher появилась функция, которая вам определенно понравится

Если в папке есть несколько приложений, новая функция покажет вам значки приложений с уведомлениями, а не только числовые значения, что в действительности не говорит о многом. Динамические значки предлагают гораздо более релевантную информацию по сравнению со стандартным количеством уведомлений и, безусловно, будут приветствоваться с распростертыми объятиями большинством пользователей Nova Launcher.

- Advertisement -

Скачать бета-версию Nova Launcher можно на официальной странице проекта.

источник: androidauthority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x