Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple показала новый iPad с поддержкой Apple Pencil

Apple показала новый iPad с поддержкой Apple Pencil

-

Компания Apple анонсировала выпуск обновлённого iPad с 9,7-дюймовым экраном и поддержкой Apple Pencil. Планшет будет стоить от 329 долларов.

- Advertisement -

iPad стал доступнее и получил поддержку Apple Pencil и чип A10 Fusion

Apple показала новый iPad с поддержкой Apple Pencil

Как пишут в компании, это будет устройство для «творческих и продуктивных» людей, которые оценят его расширенные возможности. Планшет обзаведётся большим экраном Retina, чипом A10 Fusion и сенсорами для дополненной реальности.

Читайте также: Acer Chromebook Tab 10 – первый планшет на Chrome OS

- Advertisement -

«iPad – это наше видение будущего компьютеров. Мы видим, как миллионы людей по всему миру смогут использовать его каждый день на работе, в школе или просто для развлечения. Новая модель с 9,7-дюймовым экраном совмещает в себе всё самое популярное, чем известна серия, и идеально подходит для вдохновения на творчество и образование», – сказал Грег Джосвиак, вице-президент по маркетингу.

Apple показала новый iPad с поддержкой Apple Pencil

Новый планшет обладает 64-битной архитектурой и процессором, который на 40% быстрее. Планшет на 50% производительнее при обработке графики. Он оборудован передовыми HD-камерами для записи видео, сканирования документов, съёмок фильмов и звонков в FaceTime».

Читайте также: Mi Gaming – игровой ноутбук от компании Xiaomi

iPad доступен в цветах silver, space grey и gold. Модель с 32 ГБ встроенной памяти будет стоить 329 долларов, модель с 32 ГБ и поддержкой модуля мобильной связи обойдётся в 459 долларов. Apple Pencil продаётся отдельно по цене в 99 долларов.

- Advertisement -

Источник: Apple

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x