Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНеобычный смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

Необычный смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

-

В начале сентября появились слухи о том, что Nubia готовит новый смартфон с двумя дисплеями на передней и задней панели. В то время предполагалось, что это Nubia N18s. Таинственный смартфон с двумя дисплеями прошёл сертификацию TENAA под кодовым названием NX616J.

Ни Фей, исполнительный директор Nubia, опубликовал рекламный постер нового смартфона на Weibo. Исходя из представленного изображения, стало понятно, что предстоящая новинка – это Nubia X. Также стало известно, что компания официально представит смартфон 31 октября.

- Advertisement -

Согласно информации, опубликованной в Министерстве промышленности и информационных технологий, Nubia NX616J (Nubia X) получил 6,26-дюймовый основной LCD-дисплей с разрешением 2280 × 1080. Дополнительный 5,1-дюймовый OLED-дисплей имеет разрешение 1520 × 720.

Nubia X

Читайте также: Несколько неанонсированных смартфонов Nubia получили сертификацию ЕЭК

- Advertisement -

Что касается других особенностей, новый Nubia X поставляется в корпусе с закруглёнными боковыми гранями. Габариты смартфона – 154,1 × 73,3 × 8,65 мм,  вес – 178 г. Он также оснащён большим аккумулятором 3800mAh, поддерживающим технологию быстрой зарядки.

На задней панели смартфона расположена 16-мегапиксельная + 24-мегапиксельная двойная камера. Nubia X получит несколько конфигураций –  6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ флеш-памяти. Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 845. Nubia X будет работать под управлением Android 8.1 Оreo.

Источник: gizchina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x