Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНесколько неанонсированных смартфонов Nubia получили сертификацию ЕЭК

Несколько неанонсированных смартфонов Nubia получили сертификацию ЕЭК

-

В прошлом месяце дочерняя компания ZTE – Nubia – представила свой последний флагманский смартфон под названием Z18. Хотя в этом году бренд выпустил не слишком много смартфонов, похоже, что в ближайшие недели у нас появятся новые смартфоны Nubia. Российское агентство ЕЭК сертифицировало не один, а сразу одиннадцать неанонсированных смартфонов Nubia.

Смартфоны Nubia, сертифицированные ЕЭК, включают Nubia V19, Nubia Red Magic 2, Nubia Red Magic 3, Nubia Z19, Nubia Z19 mini, Nubia Z19 miniS, Nubia Z19 Lite, Nubia N4, Nubia N4 Lite, Nubia N5 и Nubia N5 Lite. Исходя из названия, Nubia V19 станет прямым продолжением Nubia V18, который был представлен в марте этого года.

- Advertisement -

Nubia Z18

V18 оснащён 6,01-дюймовым дисплеем Full HD+ и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625. Ожидается, что Nubia Z19 станет следующим флагманским устройством компании и, возможно, преемником нынешнего Z18. Также ожидается, что Z19 mini, Z19 miniS и Z19 Lite станут смартфонами среднего класса. Помимо новых смартфонов V-серии и Z-серии, ЕЭК также сертифицировала четыре новых смартфона N-серии. Мы ожидаем, что Nubia N4 и Nubia N5 станут бюджетными Android-смартфонами, а N4 Lite и N5 Lite могут стать смартфонами начального уровня.

Хотя регистрация в ЕЭК указывает, что сертифицированные смартфоны могут быть выпущены в ближайшее время, мы не уверены, действительно ли это так. Флагман Nubia Z18, был выпущен только в прошлом месяце. Для Nubia нет смысла запускать “преемника” Z18 через несколько недель после его запуска. Вместо этого мы ожидаем, что Z19 и несколько других моделей, таких как N5 и N5 Lite, будут выпущены в следующем году. С другой стороны, некоторые модели, такие как V18 и Red Magic 2, могут быть официально представлены до конца года. Мы ожидаем узнать больше об этих смартфонах в ближайшие недели.

- Advertisement -

Источник: mysmartprice.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x