Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбе камеры iPhone 8 смогут снимать в 4K

Обе камеры iPhone 8 смогут снимать в 4K

-

Новый день – новая порция информации [dlink href=”http://tds-advert.com.ua/ssgsjnq”]об iPhone 8[/dlink], выуженной из софта HomePod. Вчера вы узнали о том, что новый смартфон Apple лишится сканера отпечатка пальцев, а сегодня – о массивном апгрейде обеих камер.

- Advertisement -

Полный паритет

Обе камеры iPhone 8 смогут снимать в 4K
HomePod раскрывает тайны

Внимательно покопавшись в коде, было найдено много интересного. Так, основная камера телефона сможет снимать видео в разрешении 4K в 60 FPS. Это неудивительный, но приятный апгрейд – iPhone 7 может снимать видео с таким же разрешением, но в стандартном 30 FPS. Что удивляет, это то, что схожие характеристики могут коснуться и передней камеры, которая раньше и вовсе снимала максимум 1080p видео.

Читайте также: Apple случайно разболтали об уникальной особенности iPhone 8

Это впечатляющий технологический скачок, которого многие не ожидали. Вдобавок к этому, смартфон будет поддерживать формат HEVC, который позволит существенно облегчить вес файлов с видео сверхвысокой чёткости.

- Advertisement -

Разумеется, вся эта информация – не более чем спекуляция, хоть и найдена она была в прошивке от Apple. Велики шансы, что данные подтвердятся.

Напоминаем, что среди других возможных особенностей смартфона выделяют двойную камеру с возможностью дополненной реальности; автоматическое определение лица в любых условиях и отсутствие сканера отпечатка пальцев.

С каждым новым днём количество информации – правдивой и нет – о юбилейном смартфоне Apple растёт. Верить им или нет – дело каждого. Возможно, ждать осталось не так много – уже в сентябре мы можем увидеть сразу несколько новых девайсов.

Источник: iHelp

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x