Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбновление ОС Fitbit 2.0 уже доступно для Ionic

Обновление ОС Fitbit 2.0 уже доступно для Ionic

-

Компания Fitbit подтвердила, что на следующей неделе выйдет версия ОС Fitbit 2.0 для “умных” часов Ionic. Новая версия ОС внесет ряд дополнительных функций, а также будет доступна на новых Fitbit Versa.

- Advertisement -

Интересным нововведением новой версии ОС станет приложение Fitbit Today, доступ к которому можно получить простым свайпом в сторону. Fitbit Today – приложение предназначенное для тренировок. Оно запоминает результаты тренировок, список упражнений и советов. Пользователи Fitbit Ionic, которые пользуются приложением Today, смогут без особого труда перенести результаты своих тренировок в новое приложение.

Fitbit 2.0

Еще одна особенность обновления – возможность синхронизации и загрузки музыки с помощью Deezer. Возможность хранить музыку и плейлисты на “умных” часах Fitbit Ionic, без сопряжения со смартфоном, полезная функция для тренировок. Но есть одно но, чтобы в полной мере насладится музыкой в Deezer придется “раскошелится” на ежемесячную подписку цена которой €4.

- Advertisement -

Читайте также: В сеть попали изображения новых часов от Fitbit, предположительно Blaze 2

Fitbit 2.0

Другая особенность Fitbit OS 2.0 – новая навигация по “умным” часам. Теперь при удерживании кнопки “Back” на экране часов появляются элементы управления медиаплеером, платежи или экран с ярлыками приложений.

Читайте также: Haier Asu – “умные” часы с проектором

Fitbit 2.0

- Advertisement -

Новая версия ПО привнесет функцию отслеживания здоровья для женщин, которая будет доступна сначала на Versa, а уже потом на Ionic. Также среди новых функций стоит выделить: напоминания, праздники и отслеживание сна.

Fitbit 2.0

На данный момент, около 10% пользователей Ionic получат новое обновление ПО (критерии выбора таких пользователей неизвестны), всем остальным придется ожидать конца марта или начала апреля.

Источник: pocket-lint.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x