Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОбновленный Apple Mac Pro появится в 2019 году

Обновленный Apple Mac Pro появится в 2019 году

-

“Долгожданное обновление Apple Mac Pro 2013 года будет выпущено в следующем году” – сообщила компания Apple в интервью сайту TechCrunch. По словам начальника маркетингового отдела Apple Фила Шиллера: “Apple полностью переосмыслила Mac Pro”. 

“Мы хотим открыто общаться с профессионалами, использующими Mac Pro, поэтому мы хотим, чтобы они знали, что Mac Pro появится в 2019 году, а не в этом” – сообщил TechGrunch Том Богер, директор маркетингового отдела Apple.

- Advertisement -

К сожалению, о новом устройстве известно немного. Прошлый форм-фактор устройства был раскритикован, но как сообщает Apple, такой форм-фактор был необходим, чтобы сделать устройство модульным и получать легкий доступ ко всем внутренним компонентам. “Как мы сообщали год назад, модульность Apple Mac Pro является необходимой для наших покупателей и это направление мы собираемся развивать” – заявил Богер.

Apple Mac Pro 2019

Читайте также: Apple выпустила обновления для WatchOS, TvOS, и HomePod

- Advertisement -

Также Apple создала новое подразделение Pro Workflow Team, предназначение которого координация усилий и создание конечного продукта, отвечающего потребностям целевой аудитории. Другими словами, Apple необходимо поддерживать ПО Final Cut Pro, для работы с новым Mac Pro. Поэтому команда Pro Workflow помогает поддерживать эти два продукта. Отделу также поручено общение с потребителями, которые используют ПО Apple для графического дизайна, редактирования фильмов и в других отраслях.

Apple Mac Pro 2019

Читайте также: Apple нанимает сотни сотрудников для работы над улучшением Siri

Также ходят слухи, что новый Mac Pro может стать одним из первых устройств от Apple с процессором ARM. Внедрить мобильные процессоры нового поколения обещают лишь к 2020 году. Поэтому весьма маловероятно, что они будут представлены в новинке. К сожалению, больше информации будет известно ближе к концу текущего года и она будет весьма скудной.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x