Root NationНовостиНовости ITMicrosoft планирует релиз Office 2019 в следующем году

Microsoft планирует релиз Office 2019 в следующем году

-

Компания Microsoft объявила, что готовит к выпуску следующую версию своего пакета офисных приложений, Microsoft Office. Она получит название Office 2019 и выйдет примерно во второй половине 2018 года. В Office 2019 ожидаемо будут содержаться стандартные приложения Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Power Point, а также Skype для бизнеса, SharePoint и Exchange. Предварительные версии продуктов будут выпущены в течение 2018 года.

- Advertisement -

Office 2019 представит пользователям новые возможности. Например, улучшенные функции черчения, такие как чувствительность к давлению, эффекты наклона и повторение чернил, позволят пользователю работать более естественно. Новые формулы и диаграммы сделают анализ данных в Excel более мощным. Визуальные анимационные функции, такие как Morph и Zoom, добавят блеска презентациям, сделанным с помощью PowerPoint. Наконец, искусственный интеллект станет гораздо умнее.

Microsoft планирует релиз Office 2019 в следующем году

Microsoft делает акцент на том, что эта версия Office будет сфокусирована на облачном хранилище – компания полагает, что Office 2019 станет ценным приобретением для клиентов, которые считают, что им необходимо сохранить свои приложения и данные в одном месте, и активно призывает пользователей переходить в “облако”. Microsoft также добавит новые мотивационные возможности для тех, кто ещё не использует облачное хранилище.

- Advertisement -

Microsoft планирует релиз Office 2019 в следующем году

Напомним, что на данный момент последняя версия Microsoft Office вышла в 2016 году. Следующее поколение Office будет выпущено через два года после релиза предыдущего. Посмотрим, сможет ли оно превзойти результаты предшественника.

Источник: Microsoft

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии