Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOne Mix Yoga 2 - карманный ноутбук с механической клавиатурой

One Mix Yoga 2 – карманный ноутбук с механической клавиатурой

-

Современные реалии требуют устройства различных габаритных размеров для выполнения конкретных задач. К примеру, носить с собой ноутбук неудобно, но практично. А что если недостаток преобразовать в преимущество? Тогда получиться он  – карманный ноутбук One Mix Yoga 2. Как многие уже догадались, гаджет совмещает в себе небольшие габариты и мощное железо в совокупности с механической клавиатурой. Идеальное решение для журналистов и людей постоянно работающих с документацией.

One Mix Yoga 2

- Advertisement -

One Mix Yoga 2 – коллаборация планшета и ноутбука

Дизайн новинки выполнен в строгом стиле без излишеств, габариты в сложенном виде составляют 182 × 110 × 17 мм.

One Mix Yoga 2

Что касается технического оснащения, то верхняя часть новинки оснащена 7-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Нижняя часть вмещает в себя полноценную механическую клавиатуру (без малой цифровой) и основное “железо”. Кроме того, новинка обзавелась поддержкой жестов, что увеличивает общую производительность при работе.

- Advertisement -

One Mix Yoga 2

Читайте также: Обзор Honor 8X. Безупречный среднебюджетник?

За производительность устройства отвечает двухъядерный 4-поточный процессор Intel Core M3-7Y30, работающий на частоте 1-2,6 ГГц и интегрированная видеокарта Intel HD 615. Теплопакет процессора составляет всего 4,5 Вт, что является самым низким показателем для процессоров семейства Intel.

One Mix Yoga 2

Кроме того, новинка обзавелась 3 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ. Коммуникативные способности обеспечивают двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Разъемы: 3,5 мм аудиоразъем, microHDMI порт, USB Type-C и кардридер.

- Advertisement -

Читайте также: SMACH Z – портативный ПК будущего с мощным “железом”

“Из коробки” на One Mix Yoga 2 предустановлена полноценная Windows 10, что позволяет ему работать с десктопными приложениями.

One Mix Yoga 2

Автономность гаджета также находится на высоком уровне, благодаря аккумулятору на 6500 мАч. Его, к слову, хватает на 8-10 часов непрерывной работы.

Из приятных дополнений стоит выделить: сканер отпечатков пальцев и стилус, распознающий 2048 степеней силы нажатия. Цена вопроса – $629,99.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим Ивкнов
Максим Ивкнов
5 лет назад

Покупка превзошла мои ожидания, прекрасный сбалансированный девайс. Небольшие недочеты наверняка исправятся новыми прошивками.
И конечно, ждем управление жестами, которые уже есть в обновленной оболочке китайских аппаратов. Немного скользкий корпус взял на первое время чехол Nillkin шершавый такой вот https://catcase.ru/cat/chehly-dlya-huawei-honor-8x

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x