Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлух: OnePlus готовится анонсировать OnePlus 5T

Слух: OnePlus готовится анонсировать OnePlus 5T

-

Смартфон OnePlus 5, выпущенный в этом году, стал одним из лучших смартфонов по соотношению цена/качество и получил коммерческий успех. Тем не менее, компания OnePlus не стоит на месте и уже готовится обновлять линейку своих смартфонов – к таким выводам пришло интернет-сообщество, основываясь на одном интересном факте. Все модели OnePlus 5 в настоящее время недоступны для покупки на многих торговых площадках, что может означать анонс нового смартфона.

- Advertisement -

Смартфон OnePlus 5

OnePlus 5

Масла в огонь подливает и ресурс Gizmochina.com, который опубликовал изображение готовящегося к анонсу смартфона, полученное от источника. Согласно инсайдеру, новый девайс получит название OnePlus 5T и 6-дюймовый дисплей с разрешением 18:9, а также дизайн в стиле Samsung Galaxy S8. Выпуск смартфона намечен на ноябрь этого года. Ранее OnePlus уже делала похожий ход – всего через пять месяцев после релиза OnePlus 3 компания выпустила OnePlus 3T, так что эта практика для неё не в новинку.

Предполагаемое изображение OnePlus 5T

Слух: OnePlus готовится анонсировать OnePlus 5T
Помимо Samsung Galaxy S8, смартфон похож и на OPPO F5

Сотрудники Gizmochina.com утверждают, что уверены в источнике на 80%, но это не означает, что опубликованной информации стоит верить. Если OnePlus 5T собирается покорить мир уже в ноябре, то у компании OnePlus не так много времени на анонс и продвижение своего нового устройства. В ближайшее время мы узнаем, была ли утечка OnePlus 5T чем-то большим, чем просто слух.

- Advertisement -

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x