Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus 5 официально анонсирован

OnePlus 5 официально анонсирован

-

Родословная “Убийцы флагманов” скоро пополнится новым устройством – OnePlus 5 на днях был анонсирован официально! Помимо схожести с iPhone 7, грядущий красавец получил супер-начинку и двойную основную камеру, сохранив при этом относительно приемлемый ценник.

oneplus 5

- Advertisement -

OnePlus 5 мощный и стильный

Тонкий и стильный смартфон – толщина всего 7,25 мм – оснащается 5,5-дюймовым FullHD AMOLED-дисплеем, сканером отпечатков пальцев спереди с громадной скоростью срабатывания (всего 0,2 секунды), а работает на Qualcomm Snapdragon 835/Adreno 540. В зависимости от модификации устройство может нести на борту от 64 до 128 ГБ ПЗУ формата UFS 2.1, и от 6 до 8 ГБ ОЗУ.

Основная камера устройства, как уже говорилось, сдвоенная, состоящая из двух модулей Sony – 16-мегапиксельного с апертурой f/1.7 и 20-мегапиксельного с апертурой f/2.6. Помимо этого камера оснащена сверхбыстрым фокусом, двухтональной вспышкой и профессиональным режимом съёмки. Также поддерживается съёмка в RAW прямо в стандарном приложении.

Читайте также: пользователи PlayStation 4 получат уникальный шанс стать Человеком-пауком в VR

- Advertisement -

Далее, OnePlus 5 поддерживает 2 SIM-карты, поставляется уже на Android 7.1 из коробки – и что-то мне подсказывает, что он наверняка будет обновлён до Android O в будущем. Плюсом идёт 3,5-мм аудиовход iPhone 7 назло, поддержках двухдиапазонного Wi-Fi, NFC/OTG/Miracast, FDD LTE/4G+ и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки – Dash Charge. Доступен новый “Убийца флагманов” будет уже 27 июня 2017 года по цене от $480 до $540 и в двух цветовых вариациях – Midnight Black и Slate Grey. Детали здесь. А обзор предыдущей версии можно прочесть здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x