Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиХарактеристики OnePlus 5 попали в Сеть

Характеристики OnePlus 5 попали в Сеть

-

Компании Sony, Samsung и Xiaomi уже выпустили свои флагманы на свежайшем чипсете Snapdragon 835. Даже HTC намекает на появление HTC U 11 с данным процессором, анонс которого, по некоторым данным, состоится 16 мая. Теперь же, слухи мелькают вокруг другого, ожидаемого смартфона этого года – OnePlus 5. Популярный ресурс Gizmochina, со сылкой на китайскую социальную сеть Weibo, опубликовал сегодня возможный перечень характеристик будущего “убийцы флагманов”.

Согласно информации, опубликованной на Weibo, объем внутреннего хранилища смартфона составит 256 Гб в топовой версии, и 128 Гб в базовой. Подтверждается, что оперативной памяти будет доступно 6 Гб, однако, возможна установка 8 ГБ в версию с 256 ГБ. Новинка сохранит клавишу “Домой” на лицевой стороне, туда же встроят биометрический датчик. Прибавит в емкости аккумулятор по сравнению с OnePlus 3T, достигнув отметки в 3600 мАч. Также, пользователям предложат поддержку фирменной быстрой зарядки Dash Charge. По словам Gizmochina, скорость зарядки увеличиться на 25%, по сравнению в OnePlus 3.

Характеристики OnePlus 5 попали в Сеть

Характеристики OnePlus 5 попали в Сеть

- Advertisement -

И самое главное, OnePlus, как Xiaomi и Apple до этого, может пойти на отказ от традиционного 3,5 мм аудиоразъема для наушников.

Что касается даты анонса новинки и цен, то на данный момент информации никакой нет.

источник: Gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x