Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ смартфоне OnePlus 5T останется разъем 3,5 мм для наушников

В смартфоне OnePlus 5T останется разъем 3,5 мм для наушников

-

Начиная с iPhone 7 от Apple каждый последующий флагман от популярных производителей отказывается от 3,5 мм разъема для наушников в пользу USB-C. Даже “компания добра” Google, которая успела в прошлом году посмеяться над отсутствием аудио-разъема в новых iPhone, не нашла места для этого элемента в своих новых смартфонах Pixel 2. Разработчики из OnePlus решили не идти на поводу у сомнительного тренда и нашли в грядущем OnePlus 5T место под аудио-джек.

- Advertisement -

OnePlus 5T

Рекламное изображение, подтверждающее наличие «мини-джека» у OnePlus 5T, появилось на официальной странице OnePlus в Twitter и Facebook. На изображении показаны все выпущенные на данный момент смартфоны OnePlus, а для большей наглядности, аппараты повернуты стороной с 3.5мм разъемом. Подпись под изображением соответствующая: «Что общего у смартфонов OnePlus?».

oneplus-5

- Advertisement -

Конечно, никто не спорит, что чем быстрее производители откажутся от морально устаревшего разъема, тем быстрее наступит беспроводное будущее. Но в OnePlus категорически с этим не согласны, заявляя, что в большинство беспроводных наушников звучат хуже проводных аналогов. Исключения тоже есть, но по словам  директора компании Пита Лау, таких моделей ограниченное количество и стоят они более $200. При этом, глава OnePlus рассказывает о наушниках OnePlus Bullets v2 стоимостью $23, которые выдают достойное качество звучания. В компании также решили оставить аудио разъем и ради пользователей – более 80% поклонников OnePlus используются наушники с разъемом 3,5 мм.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x