Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITАнонс OnePlus 6T McLaren Edition состоится 11 декабря

Анонс OnePlus 6T McLaren Edition состоится 11 декабря

-

Текущий год выдался плодотворным для рынка смартфонов. Большинство компаний усердно трудились над новшествами для гаджетов, другие пошли обходным путем и начали заключать партнерские соглашения с компаниями-производителями автомобилей. В следствие чего, каждый год на свет появляются смартфоны Huawei Porsche Design, а в этом году появился OPPO Find X Lamborghini Edition. Данную тенденцию решила перенять и OnePlus, заключив партнерское соглашение с McLaren. Результатом такого сотрудничества должен стать смартфон OnePlus 6T McLaren Edition.

OnePlus 6T McLaren edition

- Advertisement -

OnePlus 6T McLaren Edition – “следуй за скоростью!”

К сожалению, кроме многочисленных тизеров, которые демонстрируют автомобили производства McLaren, пользователям Сети ничего не показали. Однако вместе с ними, стала известна дата анонса нового устройства – 11 декабря.

Читайте также: OnePlus Roaming – услуги по передаче данных без использования SIM-карты

- Advertisement -

Вся остальная информация о новинке является лишь домыслами и слухами. Однако некоторые из них кажутся вполне логичными. Так, OnePlus 6T McLaren Edition будет поставляться в красном цветовом решении. Этот вывод следует из того, что данный цвет является отличительной особенностью компании McLaren.

Читайте также: OnePlus 7 – еще одна новинка с наэкранной селфи-камерой

Что касается технического оснащения, то новинка получит увеличенный объем оперативной и постоянной памяти. Кроме того, в комплект поставки войдут эксклюзивные аксессуары от McLaren. К сожалению, революционных улучшений, как в Huawei Porsche Design – ожидать не стоит.

Стоимость гаджета также неизвестна, однако, предположительно, она будет в два раза больше цены обычного издания.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x