Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus 6T будет официально представлен 30 октября в Нью-Йорке

OnePlus 6T будет официально представлен 30 октября в Нью-Йорке

-

OnePlus готовится к запуску нового флагманского смартфона, и не секрет, что он называется OnePlus 6T. Это обновлённая, доступная версия смартфона премиум-класса OnePlus 6, которая получит несколько косметических изменений. К примеру, это первый флагманский смартфон от производителя, который не оснащён 3,5-мм аудиоразъёмом.

Официальная презентация OnePlus 6T состоится 30 октября на мероприятии в Нью-Йорке. Компания также подтвердила, что устройство поступит в продажу с 6 ноября. В Индии смартфон появится немного раньше, 2 ноября. По слухам, OnePlus 6T будет стоить на $50 больше, чем базовая версия OnePlus 6.

- Advertisement -

OnePlus выпускает две версии своих смартфонов каждый год – по одной на каждое полугодие. Эта тенденция продолжается в течение последних трёх лет.

OnePlus 6T

Ожидается, что модель получит каплевидный вырез под фронтальную камеру: довольно небольшой по сравнению с OnePlus 6. Устройство также получит безрамочный большой 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2340 × 1080 точек. Габариты нового флагмана сопоставимы с OnePlus 6.

- Advertisement -

Ожидается, что новый смартфон получит 8 Гб оперативной памяти и будет построен на базе процессора Snapdragon 845. В состав чипа входят 8 вычислительных ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графический контроллер Adreno 630 и сотовый модем Snapdragon X20 LTE.

Смартфон будет оснащён дактилоскопическим сканером, который может быть связан с названием мероприятия “Unlock the Speed”. Если вы не хотите использовать функцию разблокировки смартфона по отпечатку пальца, Face Unlock будет доступна в качестве альтернативы.

Источник: wccftech.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x