Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus 6T не получит 3,5 мм разъём для наушников

OnePlus 6T не получит 3,5 мм разъём для наушников

-

OnePlus 6T не будет иметь 3,5-мм разъём для наушников, подтверждает соучредитель компании OnePlus Карл Пей. Также компания представила пару доступных USB-C наушников.

“Создание отличного телефона не означает, что каждый компонент будет доступен в устройстве”, – говорит Пей. Опрос, проведённый компанией, показал, что более половины владельцев OnePlus использовали беспроводные наушники. Это исследование предшествовало запуску фирменных беспроводных наушников Bullet Wireless OnePlus.

- Advertisement -

Пространство внутри корпуса смартфона, которое освободилось после отказа от 3,5 мм гнезда, будет использоваться для новых технологий. Карл Пей намекает на улучшение времени автономной работы и других дополнениях, но не разгласил никаких подробностей.

В комплектацию OnePlus 6T будет включён переходник с USB-C на 3,5 мм разъём. Таким образом, пользователь сможет использовать привычные для него наушники.

Oneplus 6T Bullets V2

- Advertisement -

Читайте также: OnePlus 6 с 10 июля будет доступен в красном цвете

Что касается новых наушников, то они представляют собой модификацию Bullets V2. В новинке вместо 3,5-мм разъёма используется USB-C. Теперь в наушниках появился цифро-аналоговый преобразователь Cirrus Logic. При этом цена осталась неизменной – $ 20/€ 20.

Источник: gsmarena.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x