Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus 7 - еще одна новинка с наэкранной селфи-камерой

OnePlus 7 – еще одна новинка с наэкранной селфи-камерой

-

Буквально на днях дизайнер Бенджамин Гескин порадовал интернет-общественность свежими рендерами Samsung Galaxy S10. Но похоже, что на этом останавливаться он не намерен. Сегодня его страницу в Twitter дополнили свежие рендеры предстоящего смартфона OnePlus 7.

OnePlus 7

- Advertisement -

OnePlus 7 – безграничность наше все

Прежде всего, благодаря новоиспеченным рендерам можно оценить дизайн устройства. Так, новинка получит наэкранную селфи-камеру и, как следствие, увеличенную функциональную область дисплея. Расположение кнопок и их предназначение осталось прежним. На правой грани устройства располагается кнопка питания и фирменный переключатель режимов уведомлений. Левая грань обзавелась слотом под сим-карты.

Читайте также: OnePlus 6T будет официально представлен 30 октября в Нью-Йорке

По предположениям, в гаджете может использоваться выдвижная шторка. Этот вывод следует из того, что материнская компания OnePlus – BBK Electronics, делала такие механизмы для Honor Magic 2 и Oppo Find X.

- Advertisement -

Honor Magic 2

Кроме того, смартфон просто обязан поддерживать 5G стандарт связи и станет одним из первых, кто обзаведется поддержкой данной технологии. Об этом сообщил соучредитель компании OnePlus Карл Пей на симпозиуме посвященном 5G сетям. Он также отметил, что новое устройство компании увидит свет в первой половине 2019 года.

Carl Pei

Читайте также: В сеть попали рендеры “безграничного” Samsung Galaxy S10

К сожалению, ничего о технических характеристиках смартфона не сообщается. Остается лишь ожидать новых утечек, связанных с устройством и надеется, что он составит достойную конкуренцию предстоящему Samsung Galaxy S10.

- Advertisement -

Источник: pocket-lint

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x