Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOppo анонсирует новый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Oppo анонсирует новый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

-

Многие производители смартфонов запланировали релизы новых устройств на октябрь, и Oppo не отстаёт. Только сейчас Oppo анонсировала таинственный новый смартфон и объявила, что проведёт официальную презентацию устройства в 10 часов 10 октября. Дата и время презентации намекают на то, что мы можем увидеть первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памяти.

Напомним, что на днях появилась информация о сертификации Oppo Find X c 10 ГБ оперативной памяти. Сегодня компания показала тизерное изображения неизвестного гаджета. По очертаниям он похож на Find X. Также можно сделать вывод что новый смартфон получит полноэкранный безрамочный дизайн.

- Advertisement -

Oppo announces a mysterious new phone

Кстати, несколько дней назад новый смартфон Oppo под кодовым названием PBCM30, по слухам, Oppo K1, прошёл сертификацию в TENAA и Министерстве промышленности и информационных технологий. С точки зрения конфигурации новый смартфон будет оснащён 6,4-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 2340 x 1080 пикселей и процессором Snapdragon 660, дополненным 4/6 ГБ оперативной памяти, и встроенным аккумулятором на 3500mA.

Передняя камера нового смартфона составляет 25 Мп, а задняя – 16 Мп + 2 Мп. Корпус устройства получил градиентное покрытие. Доступные цвета: красный, синий и серебристый. Также смартфон будет поддерживать технологию наэкранного распознавания отпечатков пальцев. Упоминается, что смартфон выйдет под управлением Android 8.1 Oreo.

- Advertisement -

Источник: gizchina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x