Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Сети появились изображения Galaxy S9

В Сети появились изображения Galaxy S9

-

Новые слухи про горячо ожидаемые Samsung Galaxy S9 и S9+ появляются ежедневно, но сегодня в Сети появилось кое-что поинтереснее догадок: изображения обоих смартфонов. Поскольку это не официальные рендеры, то не стоит воспринимать их всерьёз.

- Advertisement -

Galaxy S9 во всей красе

В Сети появились изображения Galaxy S9

Изображения появились, как это часто бывает, на китайском сайте Weibo. Как мы сообщали раньше, оба устройства сильно напоминают Samsung Galaxy S8, хотя, кажется, рамки стали чуть меньше.

Также изображения могут подтвердить слухи о том, что Samsung Galaxy S9 обзаведётся улучшенным сканером радужной оболочки.  Что касается расположения элементов, но все кнопки остались на своих местах. Слева так же находится кнопка громкости и кнопка помощника Bixby.

- Advertisement -

Читайте также: Samsung и LG подтвердили, что не замедляют работу смартфонов

На одном из рендеров можно наблюдать заднюю панель Samsung Galaxy S9. Очевидно, что сканер отпечатков пальцев будет находиться под камерой. Сама же камера будет не двойной. Это сходится со слухами, которые утверждают, что двойную камеру получит только Samsung Galaxy S9+, чьей задней панели нам не показали.

В Сети появились изображения Galaxy S9

Напомним, что недавно в Сеть утёк документ, который даёт понять, что из себя будет представлять новый Samsung Galaxy S9. Если верить утечке, то, что Samsung так и не смогла раскусить, как встроить в экран сканер отпечатка пальцев. Это значит, что самая долгожданная фишка нового смартфона может быть отложена до 2019 года.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x