Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСтали известны цены на смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL

Стали известны цены на смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL

-

Компания Google в скором времени собирается анонсировать смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL – наиболее вероятной датой считается 4 октября. Однако уже сейчас Интернет начинает заполняться подробностями касательно готовящихся к публичному представлению смартфонов – ресурс Droid-life обнародовал стоимость как Pixel 2, так и Pixel 2 XL. Оба устройства ожидаемо будут стоить дороже своих предшественников.

- Advertisement -

Читайте также: Слух: 4 октября Google анонсирует Pixel 2 и Pixel XL 2

Смартфон Pixel 2, как и предполагалось, будет сделан компанией HTC. Устройство поступит в продажу в трёх цветовых вариантах – синий, чёрный и белый. Смартфон будет поставляться в двух версиях: на 64 ГБ и на 128 Гб стоимостью в $649 и $749 соответственно.

Цветовые варианты Pixel 2

За производство смартфона Pixel 2 XL отвечает компания LG. Он будет поставляться в двух цветовых вариантах: чёрный и чёрно-белый. Pixel 2 XL также получит две версии на 64 ГБ и 128 ГБ стоимостью в $849 и $949 соответственно.

- Advertisement -

Цветовые варианты Pixel 2 XL

Официальный анонс смартфонов Pixel 2 и Pixel XL 2 от компании Google ожидается 4 октября. Google уже начала намекать на масштабность мероприятия большим плакатом в Бостоне.

Источник: Droid-Life

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x