Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представила планшет-трансформер Miix 520

Lenovo представила планшет-трансформер Miix 520

-

Сегодня Lenovo представила новый планшет-трансформер Lenovo Miix 520. Он объединяет богатый набор функций и возможность быстрой трансформации для комфортного использования в любой ситуации: на работе, дома или в дороге.

- Advertisement -

Lenovo Miix 520

Lenovo Miix 520 создан на базе новейшего процессора Intel Quad Core™ i7 8-го поколения и ОС Windows 10. Устройство оснащается оперативной памятью DDR4 объемом до 16 ГБ и накопителями PCIe SSD ёмкостью до 1 ТБ. Благодаря этим характеристикам Miix 520 с легкостью обрабатывает основные приложения, необходимые для работы или развлечений.

Lenovo представила планшет-трансформер Miix 520

При весе всего 880 граммов и толщине 9,9 мм, Miix 520 идеально подходит для людей с насыщенным рабочим графиком. Возможность трансформации и опциональный LTE модуль1 для подключения к интернету позволяют использовать его дома, в офисе или во время путешествий. Полноразмерная эргономичная клавиатура с подсветкой превращает планшет в полноценный ноутбук. Камера WorldView, встроенная в Miix 520, позволяет делать качественные снимки и при необходимости преобразовывает их в 3D формат.

- Advertisement -

Lenovo Miix 520

Опциональный стилус Lenovo Active Pen 2 для Miix 520 позволяет делать зарисовки с невероятной точностью, не уступающей привычным карандашам и бумаге. С помощью стилуса можно редактировать и вносить комментарии к изображениям, полученным с помощью камеры WorldView для 2D и 3D сканирования.

Благодаря ассистенту Cortana Miix 520 может служить не только хабом и командным центром для систем умного дома, но и домашним цифровым помощником с голосовым управлением. С помощью Cortana можно искать информацию в сети, получать новости и даже управлять настройками Miix 520, используя его встроенный микрофон и динамики Dolby Audio. Цифровой помощник распознает команды на дистанции до 4 метров и использует машинное обучение для изучения привычек и предпочтений пользователя, чтобы предугадывать его потребности в будущем.

Lenovo Miix 520

Источник: Офис Lenovo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x