Появились живые фото смартфона Elephone S8

Elephone S8

Информация о следующем поколении смартфона Elephone S8 с безрамочным экраном впервые появилась в феврале. Тогда сообщали, что его внешний внешний вид будет очень похожим на знаменитый Xiaomi Mi Mix, у которого отсутствуют рамки экрана по бокам и вверху. И судя по первым появившимся фото так оно и есть.

На фотографиях представлен очень симпатичный смартфон с красивым зеркальным отливом металлической задней панели и большим безрамочным экраном как и обещали. Диагональ экрана Elephone S8 составляет 6 дюймов. Т. к. устройство позиционируется, как довольно мощный смартфон, то и разрешение соответствующее – 1440 x 2560 пикселей.

Также на фото хорошо видны основная и фронтальная камеры. Первая получила разрешение 21 МП, а фронтальный сенсор 13 МП расположен на лицевой части внизу рядом с кнопкой Home. Последняя к тому же является сканером отпечатка.

Официальная информация сообщает, что производительность смартфона обеспечивает 10-ядерный Helio X20 (2 ГГц), 4 ГБ оперативной памяти и емкий накопитель на 128 ГБ. Работает Elephone S8 под управлением Android 7.0.

Что касается даты выхода, то по графику компании Elephon смартфон появится уже в июне, что подтверждают первые реальные фото. Для предзаказа доступны две другие модели из 8-ой серии – это Elephone P8 и Elephone P8 mini. Совершить предзаказ последних двух с приличной скидкой до $50 можно уже на официальном сайте производителя.

Источник: gizchina

           

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии