Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi Band 3 представлен официально

Xiaomi Mi Band 3 представлен официально

-

На выставке в Шэньчжэне компания Xiaomi анонсировала свои флагманы Mi 8 и Mi 8 SE, а также новую версию фирменной оболочки MIUI 10. Наряду с этим, был анонсирован фитнес-трекер следующего поколения – Mi Band 3.

Xiaomi Mi Band 3

- Advertisement -

Читайте также: Samsung Galaxy S10 обзаведётся динамиком, встроенным в экран

Mi Band 3 поставляется с емкостным сенсорным OLED-дисплеем с диагональю 0,78 дюймов. Компания сообщает, что дисплей разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт при просмотре сообщений и ответах на звонки.

Xiaomi Mi Band 3

- Advertisement -

Ранее, генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил, что Mi Band 3 будет переработан таким образом, чтобы гарантировать надежное крепление капсулы в ремешке.

Xiaomi Mi Band 3

Читайте также: В Украине стартовали продажи Samsung Galaxy J6 и J4

По сравнению с Mi Band 2, новинка обзавелась множеством новых функций. Помимо возможности просмотра сообщений и ответа на вызовы, фитнес-трекер способен отображать прогноз погоды и устанавливать будильник. Среди других функций стоит выделить: пульсометр, подсчет количества сделанных шагов и напоминание о малоподвижности.

Xiaomi Mi Band 3

- Advertisement -

Mi Band 3 обладает ударопрочным и водонепроницаемым корпусом с возможностью погружения на глубину до 50 метров. Устройство обеспечивает хороший отклик даже во время плавания. Новинка будет поставляться в двух вариантах – с поддержкой NFC и без нее.

Xiaomi Mi Band 3

Ранее сообщалось, что Mi Band 3 получит функцию предшественника tilt-to-wake, то есть дисплей фитнес-трекер загорается, когда пользователь на него смотрит, однако наличие этой функции не было официально подтверждено.

Xiaomi Mi Band 3

Одним из немаловажных моментов является время автономной работы. Xiaomi Mi Band 3 обзаведется аккумулятором увеличенной емкости, которая обеспечит автономность устройства до 20 дней от одного заряда.

Xiaomi Mi Band 3

Ориентировочная стоимость Xiaomi Mi Band 3 составляет $26. Версия с NFC чуть дороже –  $31. Новинка будет поставляться в трех цветовых решениях: черном, красном и синем.

Xiaomi Mi Band 3

Компания не сообщила когда новинка появится в продаже, однако ожидается, что в Китае это произойдет на днях. Информация о глобальной доступности устройства не поступала.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артур
Артур
5 лет назад

Эээ… Что значит не сообщили о дате продаж! Жаль (((

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
5 лет назад
Ответить на  Артур

Ну типа анонс. Просто подразнили публику :)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x