Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung и Speedo International запускают приложение Speedo On

Samsung и Speedo International запускают приложение Speedo On

-

Компании Samsung Electronics и Speedo International хотят помочь пловцам по всему миру отслеживать результаты занятий благодаря доступу к лучшей в своем роде тренировочной платформе для пловцов Speedo On. Это приложение будет представлено на новых умных устройствах Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro, которые сертифицированы по стандарту водонепроницаемости 5 ATM и выдерживают погружение на глубину до 50 метров.

- Advertisement -

Speed On в помощь пловцам

Gear Fit2 Pro
Gear Fit2 Pro

Приложение Speedo On измеряет основные параметры во время плавания, в том числе количество кругов, время по каждому кругу и стиль плавания для того, чтобы легко отслеживать и включать достижения по плаванию в личные цели физической активности. Пользователи смогут выбрать, какое из двух новых устройств с поддержкой Speedo On лучше всего соответствует их потребностям: Gear Sport – элегантные и стильные смарт-часы с расширенными спортивными функциями, или Gear Fit2 Pro – новый эргономичный фитнес-браслет с непрерывным мониторингом сердечного ритма и определением положения по GPS. Информация со Speedo On также совместима с Samsung Health, платформой Samsung для отслеживания физической активности, позволяющей получить более точную картину о здоровье.

Читайте также: Samsung представила фитнес-устройства Gear Sport, Gear Fit2 Pro и Gear IconX

«Пользователи Samsung Gear просили нас представить больше водостойких продуктов, поэтому мы разработали Gear Sport и Gear Fit2 Pro, а партнерство со Speedo позволяет нам предоставить еще больше возможностей и полезных функций для водных тренировок, – сказал Кисеон Ким, вице-президент по стратегии портативных устройств подразделения Mobile Communications Samsung Electronics. – Мы стремимся удовлетворять потребности наших пользователей, помогая им отслеживать информацию о своей физической активности и состоянии здоровья. Теперь эти функции стали доступны и для любителей плавания!»

- Advertisement -

«Speedo стремится вдохновлять больше людей заниматься плаванием и достигать поставленных целей в спорте.  Уникальное сочетание технических инноваций Samsung и знаний специалистов Speedo о плавании обеспечит пловцам совершенно новый уровень контроля тренировок, – прокомментировал Роб Хикинг, бренд-директор Speedo International. – Нам не терпится увидеть, каких спортивных высот мы сможем достичь вместе».

С приложением можно:

  • Устанавливать личные цели
  • Делиться своими достижениями с другими пловцами
  • Отслеживать плавание
  • Анализировать свои показатели физической активности в плавании
  • Иметь доступ к программам и планам тренировок, созданным лучшими тренерами и спортсменами мира
  • Получать контент, соответствующий личным целям и показателям в плавании
  • Участвовать в соревнованиях

Источник: Офис Samsung

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x