Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft распродала весь тираж Xbox One X Project Scorpio Edition

Microsoft распродала весь тираж Xbox One X Project Scorpio Edition

-

Несмотря на то, что Microsoft прекратила поддержку оригинального Xbox One, оставив доступными для покупки в официальном магазине только Xbox One S и Xbox One X, интерес к консоли со стороны покупателей не ослабевает. Microsoft сообщила, что на специальное издание Xbox One X – Project Scorpio Edition – уже нельзя сделать предзаказ, так как все доступные экземпляры уже раскупили.

- Advertisement -

Microsoft анонсировала Xbox One X Project Scorpio Edition на игровой конференции Gamescom и предупредила, что предзаказ будет лимитированным. Но произошло это действительно быстро – спустя всего несколько часов. Скорее всего, дело не в самом качестве издания, а в эксклюзивности – Project Scorpio Edition отличается от обычного Xbox One X исключительно особой надписью на корпусе консоли и джойстика.

Xbox One X Project Scorpio Edition

Xbox One X Project Scorpio Edition
Так выглядит лимитированное издание консоли Xbox One X

Ко всему прочему, Xbox One X Project Scorpio Edition не только побила рекорд предзаказов Xbox One и Xbox One S, но и стала самой продаваемой консолью в истории Microsoft. Компания утверждает, что уже было сделано больше предварительных заказов, чем других консолей семейства Xbox.

Аарон Гринберг, главный маркетолог Xbox, не удивляется такому ажиотажу и считает само собой разумеющимся, что Xbox One X пользуется такой популярностью. Вероятно, Microsoft не станет упускать прибыльную возможность и выпустит дополнительную партию Xbox One X Project Scorpio Edition до 7 ноября – до релиза консоли.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x