Root NationНовостиНовости ITСамый маленький 10000 мАч пауэрбанк в мире - Promate Card-10

Самый маленький 10000 мАч пауэрбанк в мире – Promate Card-10

-

Компания Promate, всемирно известный производитель пауэрбанков, показала широкой общественности свой новый продукт – уникальный в своём роде. Это Promate Card-10, самый компактный в мире пауэрбанк ёмкостью 10000 мАч. Как кредитная карточка, только чуть толще.

- Advertisement -

Promate Card-10 2

Самый маленький в мире – Promate Card-10

Впрочем, не стоит обманываться крошечным размерам пауэрбанка – он оснащён индикатором заряда и двумя полноценными USB-портами с поддержкой супер-быстрой зарядки 2.4А – в оба порта сразу. Устройство будет поставляться в двух цветах, чёрном и белом. Плюс – контроллер Auto-Voltage Regulation последнего поколения позволяет идеально балансировать уровень заряда смартфонов и планшетов.

О доступности мощной крошки Promate Card-10 в Украине можно будет узнать на официальной странице производителя в Facebook. Там же будет доступна и ориентировочная стоимость. А по ссылке здесь можно будет узнать, что компания производит ещё – выбор, кстати, на удивление большой.

- Advertisement -

Читайте также: Meizu объявила об официальном релизе Flyme 6 для М3 Note и М2

Если же вы никогда не слышали о Promate, то вам стоит хорошенько наверстать упущенное, ведь эта компания со штаб-квартирой в Шеньчжене была основана в 2001 году, и с тех пор производит великое множество разнообразных аксессуаров для цифровых устройств, а её продукты получали множество наград, включая Computex d&i, iF Design, Good design, CES Innovation и Distree Diamond Awards. В общей сложности на данный момент насчитывается более 100 наград, и я более чем уверен – Promate Card-10 парочку да заработает.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас