Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Promate представила Bluetooth-гарнитуру reTrax 3

Компания Promate представила Bluetooth-гарнитуру reTrax 3

-

Компания Promate, небезызвестный в мире производитель высокотехнологичных аксессуаров, представила в Шэньчжэне свою новую беспроводную гарнитуру. Она именуется reTrax 3 и весьма занятна, учитывая не совсем стандартный форм-фактор с вытягивающимся наушником и фиксированной клипсой.

Promate reTrax 3 2

- Advertisement -

Promate reTrax 3 – новая моно-гарнитура

Гарнитура представляет собой корпус с кожой и клипсой, внутри которой прячется наушник с 30-сантиметровым проводом и аккумулятор ёмкостью 100 мАч. Чипсет передачи данных устройства – CSR8615, и он поддерживает высокое качество звука за счёт Bluetooth 4.1, а также технологии HSP, HFP и A2DP.

Динамик Promate reTrax 3 тоже неплох, его импенданс – 32 Ом, мощность – 55 мВт, и он вполне позволяет слышать собеседника даже в шумных местах. Встроенного аккумулятора хватает на 1,5 часа разговора и 6 часов в режиме ожидания, что для устройства настолько компактного – приятный результат. Тем более, что зарядка гарнитуры происходит по microUSB. Имеется также поддержка USB Fast Charging с 4,7 В.

Читайте также: обзор видеокарты EVGA GTX 1050 Ti SC 4GB – разогнанная суперкрошка

- Advertisement -

Корпус гарнитуры, как уже говорилось, по большей части кожанный, и будет доступен в чёрном и белом цветах. На корпусе также расположены кнопки управления громкостью и звонком, подходящие как для звонков, так и для прослушивания музыки, а также светодиодный индикатор работы и, предполагаю, зарядки. Поставки Promate reTrax 3 в Украину начнутся в августе 2017 года, а о стоимости гарнитуры в рознице можно будет узнать на официальной Facebook-странице компании.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x