Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВидео: Прямая трансляция презентации OnePlus 5T

Видео: Прямая трансляция презентации OnePlus 5T

-

В Нью-Йорке прошла презентация OnePlus 5Т. Смартфон заменит нынешний флагман и станет главным устройством производителя на следующий год. Интерес к мероприятию изрядный — все билеты по 40 долларов каждый выкупили ещё три дня назад, а количество зрителей онлайн трансляции более 100 тысяч человек.

- Advertisement -

Уже известно, что OnePlus 5T будет оснащаться самым большим Quad-HD дисплеем среди других смартфонов OnePlus – целых 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Новый смартфон поступит в продажу в Индии 21 ноября, но будет доступен только для подписчиков Amazon Prime, и даже для них ожидается ограниченное количество устройств.

Добро пожаловать в будущее! Наличие разъема для наушников – отличительная особенность 5Т о чём с гордостью говорит генеральный директор компании Пит Лау. Также, Лау подтвердил название телефона с приставкой “Т”. Приставка выбрана не случайно, в прошлом году компания также представила OnePlus 3T в качестве новой версии OnePlus 3.

OnePlus 5T

- Advertisement -

Стало известно, что на предстоящем телефоне не будет беспроводной зарядки, представители компании считают её малоэффективной и медленной. В подтверждение своих слов компания заявляет, что текущие беспроводные зарядные поддерживают максимум 15 Вт мощности, а зарядка Dash – до 20 Вт. Кроме того, при использовании беспроводных зарядных пластин телефон должен храниться на базе для зарядки, а это ограничивает его использование. Альтернативой беспроводной зарядки станет быстрая зарядка Dash Charge.

OnePlus 5T

Внутри OnePlus 5T окажутся чип Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и графический чип Adreno 540. На момент продаж смартфон будет работать на Android 7.1.1, а после обновиться до Android Oreo.

Объём внутренней памяти составит — 64 или 128 ГБ. В случае со 128 ГБ, свободной будут 111 ГБ. От карт памяти также решено было отказаться. Камера в 5Т двойная — на 16 и 20 мегапикселей с функцией оптической стабилизации изображения (OIS) и более широким набором датчиков изображения чем в OnePlus 5.

Младшая версия на 64 ГБ внутренней и 6 ГБ оперативной памяти будет стоить около 480 долларов. Топовая комплектация на 128 и 8 ГБ соответственно обойдётся в 540 долларов.

- Advertisement -

Источник: Gadgets 360

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x