Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITRazer тизерит свой геймерский смартфон

Razer тизерит свой геймерский смартфон

-

Не так давно Razer анонсировала свой геймерский смартфон, однако этим информация и ограничилась – подробностей о новом устройстве компании предоставлено не было. Теперь же ситуация немного изменилась – генеральный директор Razer Мин-Лян Тан опубликовал серию загадочных изображений, не раскрывающих никаких подробностей о смартфоне, но имеющих к нему отношение.

- Advertisement -

Razer

После анонса своего смартфона генеральный директор Razer Мин-Лян Тан выложил в сеть пару тизеров, намекающих на то, что поклонники компании действительно могут ожидать от будущего устройства. Мин-Лян Тан поделился через Instagram некоторыми фотографиями, опубликованными вместе  с хэштегом #nofilter. Известно, что Razer не занимается созданием камер, поэтому этот тизер явно намекает на камеру грядущего смартфона компании.

Razer тизерит свой геймерский смартфон

- Advertisement -

Помимо этого, Том Мосс, главный вице-президент и глава мобильного подразделения Razer, опубликовал фотографию вместе с Мин-Лян Таном, у которого в кармане джинсов находится загадочный девайс с логотипом Razer. По форме гаджет напоминает именно смартфон.

Предполагаемый тизер смартфона Razer

Razer

Уже совсем скоро Razer должна перейти от тизеров к полноценной презентации – Мин-Лян Тан пообещал выпустить смартфон до конца этого года, так что у Razer не так много времени. Напомним, что Razer — компания, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования, среди которого мыши, коврики для мыши, клавиатуры, наушники, игровые системы. Анонсированный смартфон станет пробой пера для Razer в этой отрасли.

Источник: gizchina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x