Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОпубликованы полные технические характеристики голографического смартфона RED Hydrogen One

Опубликованы полные технические характеристики голографического смартфона RED Hydrogen One

-

Смартфон RED Hydrogen One разрабатывается более года, но все никак не доберется до даты официальных продаж. Она то и дело откладывается разработчиками, что начинает слегка надоедать. Чтобы хоть как-то оправдаться перед покупателями компания решила выложить полные технические характеристики устройства.

RED Hydrogen One

- Advertisement -

RED Hydrogen One – все что надо и немного больше

Рекламной фишкой смартфона стал голографический дисплей. Исходя из данных, предоставленных компанией, новинка обзаведется LCD-экраном с диагональю 5,7-дюймов и разрешением 2560 x 1440 пикселей, плотность пикселей – 515 ppi. Он прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass и имеет внушительные рамки по периметру.

RED Hydrogen One

Читайте также: Гибкий смартфон от Samsung окажется в два раза дороже iPhone X

- Advertisement -

В верхней части передней панели располагается селфи-камера на 8,3 Мп, стереодинамики, индикатор уведомлений и датчик освещенности. На верхней грани расположился 3,5-мм аудиоразъем и гибридный слот под сим-карты.RED Hydrogen One

На “подбородке” гаджета расположилась еще одна пара стереодинамиков. Нижняя грань RED Hydrogen One обзавелась разъемом USB-C. На левой боковой грани располагается кнопка громкости, правой – кнопки питания и камеры. К слову, кнопка питания совмещена со сканером отпечатков пальцев.

Читайте также: Lenovo показала рабочий прототип гибкого смартфона

“Спинка” смартфона выполнена из смеси кевлара с алюминием. На ней размещается круглый блок из двух камер на 12,3 Мп + 12,3 Мп и магнитные контакты для подключения дополнительных модулей.

RED Hydrogen One

- Advertisement -

За производительность новинки отвечает процессор Snapdragon 835. Устройство поставляется в единственной комплектации с 6 ГБ оперативной + 128 ГБ постоянной памяти.

Высокую автономность гаджета обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч. Смартфон доступен в черном цвете, в алюминиевом и титановом исполнении. Сага с датами переноса продолжается, поэтому точная дата продаж по-прежнему неизвестна.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x