Root NationНовостиНовости ITXiaomi показала Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Xiaomi показала Redmi 5 и Redmi 5 Plus

-

Компания Xiaomi готовится представить долгожданные смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus в Китае в четверг, но это не помешало им поделиться фотографиями новых устройств в Twitter.

- Advertisement -

Новые доступные устройства будут официально представлены в четверг 7 декабря в Китае

https://twitter.com/donovansung/status/937579676746244096

Пока мы не знаем точных характеристик девайсов, но фотографии дают чётко понять, что у них будут тонкие рамки и экраны с соотношением сторон 18:9. Это соответствует последним трендам современных флагманских устройств. Главное отличие Redmi 5 и Redmi 5 Plus заключается в том, что смартфоны будут продаваться по низким ценам.

Чиайте также: Moto Z2 Force и Moto X4 – первые смартфоны с поддержкой Neural Processing Engine от Qualcomm

- Advertisement -

Несмотря на то, что Redmi 5 и Redmi 5 Plus не являются флагманскими устройствами, они очень важны для компании. Особенно в Индии, где Redmi 4 и Redmi Note 4 получили статус самых популярных и помогли [dlink href=”https://galagram.com/tag/xiaomi/”]Xiaomi[/dlink] догнать и обогнать Samsung в звании самого востребованного производителя смартфонов.

Xiaomi показала Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Читайте также: Xiaomi: MIUI 9 станет последним обновлением для 6 смартфонов компании

По слухам, Redmi 5 будет оборудован процессором Snapdragon 625 SoC, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ или 32 ГБ встроенной памяти. Redmi 5 Plus же получит процессор Snapdragon 630 SoC и 64 ГБ памяти. Стоимость моделей неизвестна, но стоит ожидать что-то в районе $126 за стандартную модель и $200 за Redmi 5 Plus. Пока неизвестно, выйдут ли смартфоны за пределами Китая.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас