Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITДешевый камерофон от суббренда Redmi: Xiaomi анонсировала Note 7

Дешевый камерофон от суббренда Redmi: Xiaomi анонсировала Note 7

-

На сегодняшнем мероприятии в Пекине компания Xiaomi официально анонсировала первый смартфон от отделившегося суббренда Redmi – Note 7. Новинка получила 48 Мп модуль основной камеры и трендовый дизайн.

Redmi Note 7

- Advertisement -

Redmi Note 7 – достойное решение в своем ценовом сегменте

Прежде всего рассмотрим дизайн гаджета. На передней панели устройства разместился каплевидный вырез с селфи-камерой и датчиками, задней – двойная основная камера, светодиодная вспышка, сканер отпечатков пальцев и название суббренда Redmi. На правой боковой грани заняли свое почетное место кнопки питания и регулирования громкости, левой – слот под SIM-карты. К слову, задняя панель новинки выполнена из стекла, благодаря чему устройство поставляется в разных градиентных цветах. Габариты – 159.21 x 75.21 x 8.1 мм.

Redmi Note 7

Что касается технического оснащения, то новинка получила 6,3-дюймовый LCD-дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением 2340×1080 пикселей. Толщина боковых рамок составляет 0,8 мм, яркость 450 нит.

- Advertisement -

Redmi Note 7

Читайте также: Тройная основная камера, каплевидный вырез и SoC Snapdragon 855: новые слухи о Xiaomi Mi 9

За производительность гаджета отвечает чипсет Snapdragon 660 дополненный от 3 ГБ до 6 ГБ оперативной и от 32 ГБ до 64 ГБ постоянной памяти.

Redmi Note 7

Высокую автономность устройства обеспечивает АКБ на 4000 мАч. Имеется поддержка быстрой зарядки QuickCharge 4. К сожалению, в комплект поставки входит адаптер питания с выходной мощностью 10 Вт, чтобы “выжать максимум” с технологии быстрой зарядки, компания предлагает отдельно докупить ЗУ с выходной мощностью 18 Вт.

- Advertisement -

Redmi Note 7

Читайте также: В Сеть попало видео гибкого смартфона производства Xiaomi

В качестве разъема для зарядки выступает USB Type-C. Не забыла компания и о 3,5 мм аудиоразъеме.

За фотовозможности Redmi Note 7 отвечает двойная основная камера на 48 Мп + 5 Мп с поддержкой ИИ. Основной модуль имеет размер пикселя 1,6 микрона и апертуру f/1,8. Благодаря данному набору характеристик, Xiaomi обещает качественные фото при слабом освещении. Для любителей селфи припасена 13 Мп фронтальная камера.

Redmi Note 7

“Из коробки” на смартфон предустановлена ОС Android Pie 9 с надстройкой MIUI 10. Новинка будет поставляться в красном и синем градиентных цветах, а также стандартном черном. Ценообразование следующее: версия 3 ГБ + 32 ГБ стоит около 147$, 4 ГБ + 64 ГБ – 176$, 6 ГБ + 64 ГБ – 206$ (цены актуальны для китайского рынка).

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x