Root NationНовостиНовости ITВ Сети появились рендеры Galaxy Note 9

В Сети появились рендеры Galaxy Note 9

-

Сегодня в Сети появились новые рендеры горячо ожидаемого Galaxy Note 9. Если верить изображениям, новый смартфон будет очень похож на Galaxy Note 8, но получит одно большое изменение.

Особых перемен ждать не приходится

В Сети появились рендеры Galaxy Note 9

- Advertisement -

Когда в этом году вышел Galaxy S9, в нём изменилась одна существенная вещь, которая серьёзно раздражала прошлогодних покупателей S8 – сканер отпечатков пальцев. Сканер располагался справа от камер, из-за чего пользоваться им было очень неудобно. С выходом Galaxy S9, модуль камер стал вертикальным, а сенсор переехал вниз. Учитывая традиции Samsung, многие полагали, что дизайн позаимствует и Galaxy Note 9.

Не тут-то было – во всяком случае, если верить рендерам от 91mobiles и @OnLeaks. По их информации, блок камер останется горизонтальным, но сам сканер окажется под камерой.

В Сети появились рендеры Galaxy Note 9

- Advertisement -

Во всём остальном Galaxy Note 9 кажется полной копией своего предшественника. Это относится к размеру, дизайну и разъёмам. Информация, понятное дело, неподтверждённая, и всё может измениться к моменту выхода устройства.

Рендеры также дают понять, что никакого сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран, не предвидится.

Читайте также: Samsung Galaxy S10 обзаведётся динамиком, встроенным в экран

В Сети появились рендеры Galaxy Note 9

Напомним, что раньше можно было легко предсказать серии Galaxy S и Galaxy Note. Note выходил во второй половине года и демонстрировал новую начинку для будущего девайса Galaxy S. Что же касается S, то он всегда предрекал дизайн нового Note. Теперь, похоже, Samsung решила стать менее предсказуемой.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас