Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITРендеры Sony Xperia XA3 демонстрируют необычный дизайн новинки

Рендеры Sony Xperia XA3 демонстрируют необычный дизайн новинки

-

“Мастер сливов” OnLeaks постоянно радует интернет-общественность рендерами новинок различных производителей. На этот раз, аккаунт выложил рендеры предстоящего смартфона компании Sony – Xperia XA3.

Sony Xperia XA3

- Advertisement -

Sony Xperia XA3 – необычный дизайн и среднее “железо”

Первое, что бросается в глаза – это дизайн смартфона. Устройство выполнено в безрамочном стиле и самое главное – нет никаких вырезов (!). В верхней части передней панели располагается разговорный динамик и селфи-камера, в нижней – логотип компании Sony. Задняя панель обзавелась двойной камерой и двойной светодиодной вспышкой. На правой боковой грани присутствуют кнопка питания, громкости и сканер отпечатков пальцев. На левой боковой грани занял свое почетное место слот под SIM-карты.

Sony Xperia XA3

Читайте также: Sony добавила возможность загрузки игр с сервиса PlayStation Now

- Advertisement -

Перейдем к техническим характеристикам новинки. Sony Xperia XA3 оснащен 5,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей). Габариты – 155,7 x 68,3 x 8,4 мм.

За производительности новинки отвечает слегка устаревший 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660. В топовой комплектации смартфон обзаведется 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Имеется поддержка искусственного интеллекта.

Sony Xperia XA3

Читайте также: Sony рушит барьер кроссплатформенности на PlayStation 4

В качестве разъема для зарядки используется USB Type-C, предположительно, с поддержкой быстрой зарядки. Имеются стереодинамики и 3.5 мм аудиоразъем.

- Advertisement -

Дата анонса, цена и цветовые решения устройства остались под покровом тайны. По слухам, Sony планирует продемонстрировать устройство в ближайшие месяцы или на CES 2019.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x